Форум синдиката Family Business

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глава!:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну на даный момент мы не можем поставить точное время напада или отпора.Ну в скорости мы решим эту проблему !!!!!!!!

0

2

Глава давай войну,а то войны начали расползаться

0

3

Кстати войны нашего синдиката давайте скинемся по чирки в фонд синда,а на эти деньги возьмут хоть какой то недвиг или денюжка появиться на бои,а то сидим ждём когда наши главы денег замутят типа раз создали синд пусть и сами мутят ,а нахрен тогда мы в него вступали????????  Чир не великие деньги но если все отправят то это уже сумма получиться,глава ведь не может у нас взять и попросить т.к все скажут вот вступил в синд а с меня ещё бабло просят,это ведь игра не жмитесь и относитесь нормально к этому,я реально простой игрок с главой об этом темы не вел это мои личные рассужденья,кто лаве отправляет пожалуйста отпишите здесь,чтоб на вашем примере и другие стали переводить. Я как отправлю здесь отпишу,это будет скоро.

Обязательно зайдите в юмор описаетесь со смеха

Отредактировано Симпсон74 (2009-04-10 20:14:07)

0

4

Будут бабки у синда будут бабки у вас бойцы, мы все тут в одном замесе учавствуем,надо будет кому то лаве обратитесь к синду, что он вам не займет когда милионы будут на счету(для главы деньги надо не занимать бойцу а оказывать мат.помощь безвозмездно вы можете проследить куда ушли его деньги,на что),ну молодой синд надо помагать,не зря в этой игрухи синды сделали,это своего рода тренька для личной жизни,один как говорят в поле не воин,а все вместе мы армия,революции рождаються на кухне,а выливаються в мировых масштабах,так давайте совершим революцию в этой игре и покажем на что мы способны.

Обязательно зайдите на юмор описаетесь от смеха.

Отредактировано Симпсон74 (2009-04-10 20:15:27)

0

5

Люди кто хочет научиться играть в + себе на рулетке спроси меня. Научу за 10к

Отредактировано Симпсон74 (2009-04-10 20:16:20)

0

6

да деньги синду нужны...
я уже немного выделила!! :))) :glasses:

0